Для начала, несколько правил, про которые вам не следует забывать:
1.На нашей ролевой запрещен плагиат, причем это будет строго отслеживаться администраторами. Если эта анкета написана вами и присутствует на других форумах, где вы отыгрываете, в качестве пролога напишите об этом, чтобы мы не беспокоились.
2. Минимум на основные графы анкеты:
а) минимум строк в био - 10.
б) минимум строк в характере - 7.
в) минимум строк во внешности - 6.
г) минимум количество техник - 4

При подаче анкеты за женский канонный персонаж вы можете уменьшить количество строчек в каждом пункте. Однако не стоит злоупотреблять этой акцией!
3. Все поля анкеты обязательны к заполнению. если вы не хотите светить свои собственные данные, вы можете не писать их в анкете, однако нуждно будет отправить их администрации по ЛС.

Для каждой анкеты в разделе " подача анкеты" создаете отдельную тему!

Шаблон анкеты

Неканоны запрещены! Если очень неймется - пишите администратору, мы придумаем как вашего персонажа втиснуть в сюжет

1. Имя персонажа и его Возраст
                    Никаких "Креведков" и "Ктулхов" администрация не примет. Помним, что академию обычно заканчивают в 10-11 лет, а чуунином становятся в лет 15-ть. Все исключения (Итачи, Какаши т.д.) Кишимото уже выделил.

2. Описание Внешности
                    Описание не менее 6 строк. Напоминаю, что дистрофиков во время миссии собьет ветром, грудь пятого размера - это крайне не удобно, особенно когда прыгаешь по веткам, а волосы а-ля Рапунцель сильно мешают (вспомним Сакуру)

3. Характер
                    Не менее 6 строк. Ну давайте признаем мы здесь все твари, но все равно плачем над промокшими котятами, так что не бросайтесь в крайности. Кстати в каждой деревне есть своя психушка, так что раздвоение личности и явная психопатия приведет вас туда, а не на сверхопасные миссии.

4. Биография
                    Биография не менее 10 строк. Напоминаем, что брат-убийца, отец-педофил, мать-проститутка или же голодное сиротство допускается, только если сам Кишимото это описал. Если в каноне не указана биография персонажа, исходите из реального плана жизни

5. Техники + Ранг
                    Подробно расписать все техники. Надеюсь, у всех включена функция "скромность и умеренность"?

6. Связь с вами
                    Никаких "ЛС на форуме". Минимум написать свой действующий мейл.

7. Как узнали про форум?
                    Комментарии нужны?)

8. Есть ли опыт участия в ролевых играх?
                   Можно подробно не расписывать, но 1-2 ролевые, если есть, указать. За маленький опыт бить не будем. Честно-честно. Если есть проблемы в написании больших постов, то пишите админу - мы поможем.     
             
9. Пароль к анкете.
                    можно найти в правилах

10. Пробный пост.
                   1.Вы можете вставить в графу пробный пост любой пост, написанный непосредственно вами на любой другой ролевой или написан с нуля. Если хотите - можете попросить у администрации розыгрыш пробного поста.
                      2. Помним, что мысли выделяются курсивом, действия обычным, и никакие звездочки и кавычки не ставятся, речь жирным. Мысли и речь пишутся с новой строки,  действия - нет.
                      3. Минимальный пост - 7 строк. 

Код:

Код:
[b]1. Имя персонажа и его Возраст[/b]

[b]2. Описание Внешности[/b]

[b]3. Характер[/b]

[b]4. Биография[/b]

[b]5. Техники + Ранг[/b]

[b]6. Связь с вами[/b]

[b]7. Как узнали про форум?[/b]

[b]8. Есть ли опыт участия в ролевых играх?[/b]
 
[b]9. Пароль к анкете[/b]

[b]10. Пробный пост[/b]

Пробный пост:

пример поста:

Идя по улице, он осматривался по сторонам, жадно втягивая ноздрями свежий летний воздух. Гроза уже прошла, оставя на улицам песочные круги-точки, которые смешивались под ногами в следы идущих по ним людей. Высоко в лазури висели еще, как грязные тряпки на бельевых веревках, несколько туч, уходящих в даль. Аме, страна дождя, всгда удивляла жреца своей погодой, о которой было известно поти в каждой стране. Как байка, которая передается от одного к другому.
Подняв голову вверх, он заметил бабочку, которая порхала высоко в небе: А может она тоже потерялась,- осторожно поднимая к солнцу руку, мальчик сжал ее в кулак, раздавив насекомое. Еще такая красивая полсекунды назад - теперь это была каша.
Хидан открыл два ярко-красных глаза, уставясь на жарящее солнце. Он никогда не любил его, даже ненавидел отчасти. Этот бессмысленный диск висит так уже не первую сотню лет, а все ничего не меняется от этого. К тому же, глаза альбиноса были более восприимчивы к свету, чем глаза других людей.
- Нет, определенно нет, она слабее чем я - стряхнув с руки ярко-ультрамариновую пыльцу,
- Ну что за бесполезное животное...