~ ~ Яойная ролевая по Наруто с рейтингом до NC-21! ~

Администраторы:

Hidan
Hanabi Hyuuga
Список ролей

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

На ролевой:
1 день игры - 72 часа.

Утро - 24 часа.
День - 24 часа.
Вечер - 24 часа.
Сегодня: Понедельник, Вечер

ВАЖНО!


Дорогие гости!

Добро Пожаловать к нам! Заполняйте анкету согласно шаблону, читайте правила и сюжет! Надеемся, Вам у нас понравится, уважаемый! Мы вам всегда рады! Приятной игры!

.

Naruto: In front of the two doors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: In front of the two doors » Изменения на Ролевой » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В данной теме вы можете высказать свои какие-то доработки, задать вопрос, или сказать о недостатках.

0

2

Разрешать во флуде яой выше NC-15 или нет? За и против и почему.

0

3

против. не всем стоит считать, что их уровень игры настолько высок, чтобы другим было приятно читать постельные сцены ими отыгранные.

0

4

Hanabi Hyuuga написал(а):

против. не всем стоит считать, что их уровень игры настолько высок, чтобы другим было приятно читать постельные сцены ими отыгранные.

разве мы играем не для того, чтобы поднимать свой уровень и развивать умение профессионально отигрывать любые ситуации, в том числе и постельные сцены? если поставить планку на опереженном уровне и не поднимать ее, то не будет и возможности повысить свой уровень. согласись, если все будут отписываться по аськам и ОС-ам, которые практически никто не читает, кроме тех, кто принимает участие в нем, то каким же образом игроки будут повышать свой уровень?

Мое предложение  - разрешить яой во флуде.
Во-первых, это самый доходчивый и реальный способ учиться на примере других. Во-вторых, это сделает ролу более интересной для участников. В -третьих, даст им возможность не зацикливаться на том, чтобы скорее добраться до яоя, наскоро отписывая посты.
Или же сделать место, типа тех, что встречаются на других ролах, обозвать его как-нибудь, и разрешить там творить все, что вздумается (хотя почти тот же ОС).

Отредактировано Pain (2009-07-01 08:43:50)

0

5

угу, создать второй флуд, где разрешён яой? не знаю даже что сказать, вчера я выговорился, сегодня поток мыслей иссяк
повторюсь, хотелось бы, чтобы все были в равных условиях... либо нельзя никому, либо пусть все смогут сносить сообщения из одной темы в другую. только вот второе проблематичнее...

0

6

Kotetsu написал(а):

создать второй флуд, где разрешён яой?

это исключено. Все равно, что разреить яой во флуде. Смысл теряется.

Kotetsu написал(а):

повторюсь, хотелось бы, чтобы все были в равных условиях... либо нельзя никому, либо пусть все смогут сносить сообщения из одной темы в другую. только вот второе проблематичнее...

*флегматично разводит руками* вот поэтому и штраф.

0

7

Hidan написал(а):

*флегматично разводит руками* вот поэтому и штраф.

*стучит ему по голове кулачком*Ау!Тут есть мозги?!Хидан, если ты думаешь, что это разумно - себя наказывать, то лучше так не думай. Ведь некоторым без тебя на ролке скучно!А если ты решил себя забанить, то это не бан, если ты отсутствуешь только во флуде. Да и вообще это тупая идея, не дури и кончай строить из себя "мистера Справедливость".

И что касается повышения рейтинга: я соглашусь с мнением большинства и прошу рейтинг повысить. В общем позавчера я всё сказал.

И ещё, уважаемая госпожа Хьюга, осмелюсь Вам напомнить, что это яойная ролевая и все мы тут хотим порезвиться. Если Вам настолько противно читать описание, которое Вы считаете некрасивым, то может покажете нам как это правильно делать?Мы поучимся)
И не кажется ли Вам, что из-за Ваших эгоистических наклонностей страдают все? Если Вам не нравится, то не читайте, кто заставляет? Я считаю что это глупо, из-за одного только явного аргумента и при том только с Вашей стороны запрещать во флуде секс.
И кстати, в ответ на Вашу реплику: только у одного человека на этом форуме такие причины. Надеюсь, понимаете, о ком я?))

0

8

Izumo
давайте спокойно решать, без дерзостей и неприятных слов.

Izumo написал(а):

из-за одного только явного аргумента и при том только с Вашей стороны запрещать во флуде секс.

Против проголосовали оба админа, Сай и Наруто (под вопросом)

Izumo написал(а):

*стучит ему по голове кулачком*Ау!Тут есть мозги?!Хидан, если ты думаешь, что это разумно - себя наказывать, то лучше так не думай. Ведь некоторым без тебя на ролке скучно!А если ты решил себя забанить, то это не бан, если ты отсутствуешь только во флуде. Да и вообще это тупая идея, не дури и кончай строить из себя "мистера Справедливость".

Не будет разводить флуд не по теме.

0

9

Hidan
Ты же вроде был "за"?Насколько я помню...

0

10

Izumo написал(а):

Hidan
Ты же вроде был "за"?Насколько я помню...

Нет, я против. Потому что тогда будет не флуд, а не пойми что.  Во флуде надо го-во-рить, а если уж не терпится - есть СО и ася. К тому же, то, что это "яойная" ролевая, не значит, что это флудерляндия с яоем на высокий рейтинг. Яой тоже нужно отыгрывать. Я не говорю, что я умею, но по крайней мере, я пытаюсь. Ты для чего персонажа взял? Писал его биографию, характер? Для того, чтобы его отыгрывать хорошо. Отыгрывай.
+ На ролевой яой не запрещен. NC-21 Тебе хватит с потолком.
А по поводу яоя непосредственно во флуде - лично я - против.
Если ты в четвертый раз хочешь напомнить мне про мое нарушение - пожалста.

0

11

Hidan
Нет, про нарушение я напоминать не собираюсь, просто хочу сказать, что на всех ролевых, которых рейтинг во флуде неограниченный, играть интереснее и намного больше людей туда заходят. Если ты хочешь сделать из своей ролевой какое-то странное сборище запретов, то на ней как было сколько нас там...10 человек так и останется. Прости, но по-моему это тупо.

0

12

я позволю себе фамильярность за счет своего долгожительства здесь
вы идиоты.
Хидана тоже касается.
Мне лень сейчас разгребать ваши баталии и дотошно все цитировать.
первое: у нас есть (был) отдел для неигровых отношений. Чем не наглядное пособие. Пишите, учитесь, учите. Можем даже открыть тему "Трахаемся в постах красиво и грамматически верно: 1001 совет"
второе: внезапно проснувшаяся совесть Хидана вызывает еще больше негодования нежели сама дискуссия. Хидан, делай выводы.
третье и самое главное: я не в курсе, что там за истерика была по поводу "ебать или не ебать во флуде" и слава ками меня в это время не было. Так как прошлый состав ролевой развалился исключительно из-за того, что все срались и истерили, я считаю логично штрафовать за паникерство и наведение кипеша.
четвертое: все в курсе, что мы сюда пришли играть, а не выливать свой спермотоксикоз в набор слов, которые затеряются в бесконечных страницах флуда и уже никто не сможет по ним научится красиво играть? кому не терпится поиграть: просите квест и вам воздасться.

извиняюсь за возможную грубость моих формулировок

0

13

Hanabi Hyuuga написал(а):

внезапно проснувшаяся совесть Хидана вызывает еще больше негодования нежели сама дискуссия. Хидан, делай выводы.

хай, хай  :sceptic: об этом потом и не здесь.

0

14

Hanabi Hyuuga написал(а):

третье и самое главное: я не в курсе, что там за истерика была по поводу "ебать или не ебать во флуде" и слава ками меня в это время не было. Так как прошлый состав ролевой развалился исключительно из-за того, что все срались и истерили, я считаю логично штрафовать за паникерство и наведение кипеша.
четвертое: все в курсе, что мы сюда пришли играть, а не выливать свой спермотоксикоз в набор слов, которые затеряются в бесконечных страницах флуда и уже никто не сможет по ним научится красиво играть? кому не терпится поиграть: просите квест и вам воздасться.

чтож, как говорится, Quot homines tot sententiae
видимо, доказывать что-либо все равно бесполезно - "в Советском Союзе секса нет!"))
а вот на счет, как ты выразилась, "истерики" не соглашусь, ничего такого криминального не случилось. Да, я поддержал парней, все то навсего, мало того,  от них же за это и получил. Как говорится, инициатива наказуема.  Мне самому в принципе пофиг, мне с котом и так хорошо, но не у всех же так. Хотя,  по-моему, все и так получилось как нельзя лучше. Дружно нападая на меня и Хиду, Учиха и Тэцу наконец поняли, как он дороги друг другу.  Значит оно того стоило.
Одно обидно, что за всю эту хрень страдает Хидан. Уж кого надо было штрафовать, так это меня.
А что касается спермотоксикоза, уж извини, я зашел на ролу с ярко бросающейся в глаза пометкой "Яой до NC -21". По-моему, это само за себя говорит, что основной сутью является секс, а не описание того, как прекрасна Фудзи на закате. Давайте называть вещи своими именами.

Отредактировано Pain (2009-07-02 08:46:51)

0

15

Да, давайте оштрафуем Пейна!! :D (это шутка)))
Нет, то, что тут происходит это конечно же абсурд, Ханаби, ты становишься вторым Хиданом.. Прав был один человек, админство меняет людей...

Hanabi Hyuuga написал(а):

, я считаю логично штрафовать за паникерство и наведение кипеша.

А давайте будем банить за неодетые носки?))
Что за бред, Ханаби? На ролке уже дохера правил, если на то пошло, тут можно только отыгрывать! А дышать-то можно? Мы хотим писать яой, так почему вы нам перекрываете кислород? По себе знаю, первым делом новичок идёт читать правила, а увидев тут туеву хучу всяких запретов, все говорят "а ну на**й!" и закрывают страницу на веки вечные.

Ах да, ещё насчёт Сая и Наруто: Хидан, они появляются здесь не так уж часто и их причины отказа это не аргументы. Им всё равно: ни за ни против. А яро выступаете против только вы с Ханаби. Причём ты вообще-то как я помню во флуде был за...

0

16

ндо...
Хидан, ты уж прости конечно, ты знаешь, как я к тебе отношусь, что обычно с тобой соглашаюсь и так далее... но то, что ты творишь сейчас - показуха чистой воды!!!
раз уж так не терпится себя наказать - накажи и всех остальных
Пейна за то, что нарушал правила и трахался во флуде
Меня за то, что оскорбил администратора форума
не помню уже, в чём остальные провинились...
и вот когда ты всех виновных накажешь на равне с собой, вот тогда и можно будет говорить о справедливости!!!

поэтому перестань убиваться, или что ты там сейчас делаешь и снимай с себя этот идиотский штраф... и марш во флуд, я по отцу соскучился, а в аське тебя нет!!!

з.ы.: па, ты ведь изначально всё-таки был за ограничения, как заметил Изумо, ролки, где нет ограничений пользуются большей популярностью, и кстати, там люди разговаривают, а не трахаются (я про флуд)

0

17

я решил привести мысли в порядок и выссказать всё нормальным языком по поводу рейтинга флуда!!!

в сети полно ролевых, где рейтинг во флуде не ограничен, и на которых полно народа, при всём при этом там никто сексом не занимается, а все просто общаются (старенькие сидят по аськам и лс, а новенькие стесняются)
если снять ограничение рейтинга, ролевая перестанет отпугивать желающих играть и сюда потянутся люди.
я не совсем понимаю, чего боится администрация в лице Ханаби, но снятие ограничения ещё не значит, что, например, мы с Изумо сразу же будет яоиться во флуде.
как компромиссное решение, можно просто не указывать нигде про рейтинг флуда, кто захочет - тот спросит.
подобного вида ограничения пугают игроков, так как приходится постоянно думать "а не нарушаю ли я рамки рейтинга"

как-то так

0

18

Kotetsu написал(а):

подобного вида ограничения пугают игроков, так как приходится постоянно думать "а не нарушаю ли я рамки рейтинга"

а не легче будет тогда указать в правилах рамки рейтинга?

0

19

Hidan написал(а):

а не легче будет тогда указать в правилах рамки рейтинга?

легче, но весь смысл фразы в этом предложении не про рамки, а про отпугивание.
опять же, слишком многое запрещенно. в основном все правила сводятся к одному, но только у нас (может ещё на паре ролок) есть ограничение на флуд.
флуд на то и флуд, что в нём можно всё. другой уже вопрос: а будем ли мы делать это самое всё?
начнём с того, что не все любят выносить подробности своей интимной жизни на всеобщее обозрение (сюда же отнесём тех, которые любят, но стесняются).
достаточно пару раз прокоментировать какой-нибудь фрагмент и всё, игрок в следующий раз подумает, а стоит ли делать это здесь, и по логике вещей пересядет на лс или аську (я не отрицаю того, что в мире есть исключения, которым срать на мнение других, но таких мало)
в любом случае новенькие (сам таким был, сам так делал) равняются на стареньких, и уж совсем авторитетами считают администрацию. поэтому можно и нужно просто показывать пример, как вести себя во флуде (сказанно без задней мысли).
ситуация проста:
человек забрёл к нам и начал читать правила. рейтинг высокий, ограничений нет, правила как и везде. зарегился. написал анкету, зашёл во флуд (порядок не важен). нашёл себе пару, начали отыгрыш. пока ждёшь поста идёшь во флуд, а что там? а там все мирно беседуют на какую-нибудь тему, кто-то сидит у кого-то на коленях, кто-то целуется в уголке, никакого разврата не происходит.
и вы думаете, что при таком раскладе этот новенький начнёт с кем-то заниматься сексом? лично я так не думаю. зато отсутствие ограничений наталкивает на мысль, что сидят адекватные люди, а не противники повышенной сексуальной энергии.
не так уж и противно, если в каком-то месте помимо поцелуев и объятий проскочит что-нибудь из разряда *рукой забрался ему в штаны и сжал возбуждённую плоть*.

0

20

Ну вот это уже совсем другое дело. Остается одно "но". Все-таки, полное описание процесса, думаю, не надо оставлять. В принципе, все это решается лишь повышением немного рейтинга, но не его отменой. В любом случае, по-моему просто легче будет немного повысить рейтинг, чтобы "вот это и вот это" было, а "вот того" не было.)
Таким образом, сие:

Kotetsu написал(а):

*рукой забрался ему в штаны и сжал возбуждённую плоть*.

останется,
а все черезчур пикантные подробности - нет.
После тяжелого трудового дня я бы тоже не смог нормально смотреть как кто-то сношается прямо у меня под боком..  %-)

0

21

Pain написал(а):

Значит оно того стоило.

нет не стоило. я уже написала чего нам стоили всевозможные истерики и показуха..

Pain написал(а):

Давайте называть вещи своими именами.

я скромно замечу что понятие нц включает сцены насилия, убийства и секса. поэтому можно сколь угодно описывать пытки горячим утюгом и расчлененку не вдаваясь в дебри кинков. а так же нц не значит отсутствие нормальных отгрышей. а если  для всех вас и значит, то скажите администрации, что сюжет, столь мученически написанный может идти нафиг. мы сделаем вам аадин огромный флуд и вперед со свистом.
об этом я и писала, включите фантазию и выключите спермотоксикоз - и все будет.

Izumo написал(а):

Прав был один человек, админство меняет людей...

ХИДАН. сними с меня фунции модера.

0

22

Hidan написал(а):

Ну вот это уже совсем другое дело. Остается одно "но". Все-таки, полное описание процесса, думаю, не надо оставлять. В принципе, все это решается лишь повышением немного рейтинга, но не его отменой. В любом случае, по-моему просто легче будет немного повысить рейтинг, чтобы "вот это и вот это" было, а "вот того" не было.)

если посетители форума не будут такого наблюдать от остальных, то и сами вряд ли будут это делать. это называется стадный инстинкт, немного грубо, но мне сейчас не придумать другое определение.
в любом случае если повышать рейтинг, то где-нибудь надо будет прописывать что туда входят, не все ведь хорошо ориентируются в рейтингах.

Hidan написал(а):

После тяжелого трудового дня я бы тоже не смог нормально смотреть как кто-то сношается прямо у меня под боком..  %-)

вот тут согласен. особенно когда твоего партнёра нет в сети... особенно если у тебя нет партнёра... (опять же по себе знаю)

0


Вы здесь » Naruto: In front of the two doors » Изменения на Ролевой » Вопросы и предложения