~ ~ Яойная ролевая по Наруто с рейтингом до NC-21! ~

Администраторы:

Hidan
Hanabi Hyuuga
Список ролей

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

На ролевой:
1 день игры - 72 часа.

Утро - 24 часа.
День - 24 часа.
Вечер - 24 часа.
Сегодня: Понедельник, Вечер

ВАЖНО!


Дорогие гости!

Добро Пожаловать к нам! Заполняйте анкету согласно шаблону, читайте правила и сюжет! Надеемся, Вам у нас понравится, уважаемый! Мы вам всегда рады! Приятной игры!

.

Naruto: In front of the two doors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: In front of the two doors » Запрос Квестов » Заявка на квест.


Заявка на квест.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форма заявки:
1. Кол-во человек на квест (хотите отыгрывать один, или вас несколько, и сколько именно)
2. Тип квеста (боевка, NC, миссия)

0

2

1. не имеет значения
2. миссия любого плана

0

3

ну, поскольку у меня обломался отыгрыш с Ханаби, то хотелось бы поиграть, иначе умру со скуки...

Сообщение перемещенно админом в виду того, что изначально было написано не в соответствующей ему теме.
Ши.

0

4

1. Кол-во человек на квест (хотите отыгрывать один, или вас несколько, и сколько именно)
Один или двое. Если квест не слишком заморочный будет - то один.
2. Тип квеста (боевка, NC, миссия)
Миссия. Где-нибудь в районе Отогакуры или Амегакуры.

0

5

Kakashi Hatake
Midzu Kanake
Написано

0

6

Чертовски достало отписываться одному, так что нужен квест...желательно с напарником (можно и не с одним даже  ;) )

0

7

Pain
флешбек я для кого написал?
Хорошо. Хм. Скажем так. Согласно сюжету, Акацки отправляются в 2 страны, чтобы выполнять опрученные им миссии. Недоверчивый Нагато решил, что к Феодалу страны Земли, который темнит с союзом между Аме и его владениями, стоит явиться лично, дабы все узнать самому и точно. По дороге он встретит... кого-нибудь. Кого-нибудь злого и шинобистого.
ЗЫ: Скажи сразу, Тебе нужна Конан, или ты сам как-нибудь? Или кого тебе в напарники?
Поскольку никто не играет - кого угодно возьми..=_=

0

8

Hidan написал(а):

флешбек я для кого написал?

я его не видел...ты ничего не говорил

Hidan написал(а):

Хорошо. Хм. Скажем так. Согласно сюжету, Акацки отправляются в 2 страны, чтобы выполнять опрученные им миссии. Недоверчивый Нагато решил, что к Феодалу страны Земли, который темнит с союзом между Аме и его владениями, стоит явиться лично, дабы все узнать самому и точно. По дороге он встретит... кого-нибудь. Кого-нибудь злого и шинобистого.
ЗЫ: Скажи сразу, Тебе нужна Конан, или ты сам как-нибудь? Или кого тебе в напарники?
Поскольку никто не играет - кого угодно возьми..=_=

ок, спасибо

Отредактировано Pain (2009-06-29 18:24:15)

0

9

Hidan написал(а):

ЗЫ: Скажи сразу, Тебе нужна Конан, или ты сам как-нибудь? Или кого тебе в напарники?

нет

Hidan написал(а):

Поскольку никто не играет - кого угодно возьми..=_=

ну, поскольку в моей организации никого нет, кто бы играл, я хочу взять тебя ;)

0

10

Pain написал(а):

ну, поскольку в моей организации никого нет, кто бы играл, я хочу взять тебя

хмм...нет, я, само собой, не против. Но ты сумеешь это обставить так, чтобы не выглядело бредом? А то как-то странновато, нэ?))
Если можешь - без проблем, весь твой. Я как раз очнулся в логове х)

0

11

Hidan написал(а):

хмм...нет, я, само собой, не против. Но ты сумеешь это обставить так, чтобы не выглядело бредом? А то как-то странновато, нэ?))
Если можешь - без проблем, весь твой. Я как раз очнулся в логове х)

что-нибудь придумаю..)
это будет не бред, а торжество моей больной фантазии..Мвахахаха!!))
конечно мой, куда ж ты от меня денешься, котенок *жадно проводит по щеке блондина языком*

0

12

хорошо, тогда - я на тебя рассчитываю ))

Pain написал(а):

не бред, а торжество моей больной фантазии

*шепотом в сторону* не большая разница...)))

Pain написал(а):

конечно мой, куда ж ты от меня денешься, котенок *жадно проводит по щеке блондина языком*

*борется, борется с собой* Пейн! Это не флуд - замялся - и не СО. Где-нибудь там потом поговорим на эту тему ^_~

0

13

Hidan написал(а):

*борется, борется с собой* Пейн! Это не флуд - замялся - и не СО. Где-нибудь там потом поговорим на эту тему ^_~

:playful: когда ты ворчишь, ты такой милый..) *кусая за ушко*
ладно, так и быть, засранец, уговорил  *поправив очки на носу, удалился обдумывать пост*

Отредактировано Pain (2009-06-30 08:49:24)

0

14

Надоело ничего не делать...воооот, отпишу на кухне завтра...и хочу чёнить сё-таки сделать =_= Желательно конечно не одному...^ ^

0

15

*капризничает* хочу квееест))))))

0


Вы здесь » Naruto: In front of the two doors » Запрос Квестов » Заявка на квест.